Sprechzeiten

Alle Termine sind vorher mit dem entsprechenden Lehrer zu vereinbaren.

Die Lehrer unserer Schule sind über das thüringenweit einheitliche E-Mail-Adressformat Vorname.Name@schule.thueringen.de erreichbar. 

Anders, Olaf Dienstags ab 16:00 Uhr
Baumbach, Stefan Dienstags ab 16:00 Uhr
Birk, Christian Dienstags ab 16:00 Uhr
Dübler, Heidemarie Donnerstags ab 16:00 Uhr
Eichhorn, Saskia Donnerstags ab 16:00 Uhr
Gläser, Bärbel Donnerstags ab 16:00 Uhr
Gleitsmann, Ulrich Donnerstags ab 16:00 Uhr
Grosser, Sabine Dienstags ab 16:00 Uhr
Hagemann, Tino Donnerstags ab 16:00 Uhr
Hannemann, Steffi Donnerstags ab 16:00 Uhr
Haufe, Tim Donnerstags ab 16:00 Uhr
Hedrich, Britt Donnerstags ab 16:00 Uhr
Heinecke, Silke Dienstags ab 16:00 Uhr
Hilpert, Johanna Dienstags ab 16:00 Uhr
Hüttig, Sophie Dienstags ab 16:00 Uhr
Jank, Manfred Dienstags ab 16:00 Uhr
Jülich, Nicole Donnerstags ab 16:00 Uhr
Keitel, Brigitta Dienstags ab 16:00 Uhr
Kirschbach, Ute Dienstags ab 16:00 Uhr
Köttig, Andrea Dienstags ab 16:00 Uhr
Krügel, Birgit Donnerstags ab 16:00 Uhr
Lorenz, Christina Donnerstags ab 16:00 Uhr
Meinert, Christine Donnerstags ab 16:00 Uhr
Milde, Rainer Dienstags ab 16:00 Uhr
Pilz, Brigitte Dienstags ab 16:00 Uhr
Radig, Torsten Donnerstags ab 16:00 Uhr
Rehhausen, Regina Dienstags ab 16:00 Uhr
Rehfeldt, Olaf Dienstags ab 16:00 Uhr
Richter, Andreas Donnerstags ab 16:00 Uhr
Riel, Dieter Donnerstags ab 15:00 Uhr
Rosner, Birgit Dienstags ab 16:00 Uhr
Rossi, Natascha Donnerstags ab 14:00 Uhr
Schmidt, Angela Dienstags ab 16:00 Uhr
Schmidt, Christoph Dienstags ab 16:00 Uhr
Schneider, Christof Dienstags ab 16:00 Uhr
Sennhenn, Petra Dienstags ab 16:00 Uhr
Siedschlag, Christoph Donnerstags ab 16:00 Uhr
Steiniger, Bettina Dienstags ab 16:00 Uhr
Stickler, Carolin Dienstags ab 16:00 Uhr
Vollrath, Martin Donnerstags ab 16:00 Uhr
Volkmar, Lisa Dienstags ab 16:00 Uhr
Wendel, Danuta Donnerstags ab 16:00 Uhr
   
Bohne, Hannes - LAA Dienstags ab 16:00 Uhr
Hergt, Josefine - LAA Dienstags ab 16:00 Uhr
Preißler, Christiana - LAA Dienstags ab 16:00 Uhr
Sickert, Benjamin - LAA Donnerstags ab 16:00 Uhr
Siebert, Jessica - LAA Dienstags ab 16:00 Uhr
Tarcea, Aurora - LAA Dienstags ab 16:00 Uhr
Praktikumsschule der FSU Jena 2019/2020
© 2020 Gymnasium Bergschule Apolda